О компании "Аванта-Тур"

Туристическое агентство «Аванта-тур» уже более десяти лет успешно работает на рынке туристических услуг Санкт-Петербурга. Основным направлением деятельности «Аванта-тур» является выездной туризм – мы предлагаем тысячи отелей на лучших курортах в более чем 30 странах мира. Являясь уполномоченным агентством TEZ TOUR, «Аванта-тур» предлагает групповые и индивидуальные туры на базе чартерных программ TEZ TOUR и регулярных рейсов. «Аванта-тур» поможет подобрать туры в Турцию, в Грецию, на Кипр, в Болгарию, Тунис, Чехию, Швецию, Черногорию, Испанию, Италию, Египет и другие страны. Мы стремимся постоянно расширять выбор направлений и предлагаем отдых на любой вкус: экскурсионные туры и пляжный отдых, путешествия в экзотические страны, все виды зимнего отдыха, в том числе горнолыжный отдых.

Миссия компании «Аванта-тур» – предоставление качественных и доступных туристических услуг на рынке Санкт-Петербурга. В своей работе туристическое агентство «Аванта-тур» стремится строить отношения с клиентами и партнёрами на основе взаимного уважения и доверия. Высокое качество туристических продуктов и профессионализм сотрудников «Аванта-тур» обеспечивают качественный сервис, из года в год увеличивая число постоянных клиентов «Аванта-тур». Нам важно, чтобы наши клиенты остались довольны своим отдыхом и захотели воспользоваться услугами «Аванта-тур» вновь, поэтому мы подбираем туры в соответствии с пожеланиями и возможностями клиента, а также собираем отзывы клиентов после их возвращения из туров. Мы стараемся сделать отдых наших клиентов не только приятным, но и выгодным, поэтому в любой сезон предлагаем своим клиентам спецпредложения , акции или горящие туры.

Туристическое агентство «Аванта-тур» стремится расширять свой бизнес за счёт развития новых направлений и расширения ассортимента предоставляемых услуг, поддерживая неизменно высокий уровень сервиса, отвечающий требованиям самых искушённых путешественников.